как поднять себе настроение?

Svetka Konfetka Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Accid Bright Профи (863) 18 лет назад
Включи музычку и расслабься. Или пошли всех на...
001 Ученик (187) 18 лет назад
Берешь в правую руку... телефон и звонишь своей лучшей подруге, а уж она-то, что-ниб придумает!!
Пользователь удален Ученик (69) 18 лет назад
вкл. музон и сьешь сладенького мне помогает!
Алёна Гуру (2707) 18 лет назад
подойди к зеркалу!!!подними бокал вина,скажи себе _какая я класная красивая выпий !!!
Пользователь удален Мастер (1302) 18 лет назад
Музыка... хорошая музыка... любимая музыка... творит чудеса!!!
Nata Гуру (4075) 18 лет назад
S"est" 4to-nibud" vkusnen"koe :)
Happy Профи (606) 18 лет назад
Иди в коридор поднимись на площадку выше, нажми на звонок и деру от туда деру....По детски, но настроение поднимает обалденно... :) Удачи...
Пользователь удален Знаток (358) 18 лет назад
СкУфАЙ ЧЁНИТь сЛАдЕньКое ВкЛюЧи СвОю ЛААФФФФЕ мУзЫкУ И ЗаБеЙ На ВсЁ ПлОхОе)
Пользователь удален Профи (529) 18 лет назад
подумай или вспомни что небудь хорошее,прятное,если ты вданный момент одна,а если рядом молодой человек просто прижмись к нему,и думаю всё наладится.