Как этот чёрный квадрат угадывает мысли?

Маргарита Мудрец (12316), закрыт 17 лет назад
Вот на этом сайте-посмотрите и ответьте-как?
В чём секрет?
Дополнен 17 лет назад
вот сайт: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Svantevit Знаток (381) 17 лет назад
В результате этих вычслений всегда получается число кратное 9, но 0, 90 и 99 получиться не могут. На против всех остальных чисел кратных 9, стоит одинаковый символ, который он и показывает. У ругих чисел стоят произвольные, чтобы сбить вас с толку.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
сайта нет. но я видела раньше, природы этого явления не знаю и не понимаю
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Игде чёрный? Тьфу...а я то лыжи навостила....
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
он не угадывает, это ты думаешь о том, чего он хочет!
matvey Знаток (290) 17 лет назад
это же элементарно !!!учите математику
Alita Профи (634) 17 лет назад
У меня есть такая флешка на компе, токо там табличка и картинки!
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
он меня пугает телепат блин!
puppetmaster Мастер (1261) 17 лет назад
по диагонали таблицы (номера 9 18 27 36 45 54 63 72 81) один и тот же элемент который и будет показан...
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
Чисто математическое дйствие! Расчет, не более!
Nutella1904 Мастер (1745) 17 лет назад
не знаю что но это математический расчёт
Айвенго Мастер (1725) 17 лет назад
Все проще! Когда ищешь искомое число с символом, подводишь к нему курсор мыши, это и фиксируется.
Дашок Знаток (375) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ловкость рук и никакого мошенничества! Ты попробуй выбрать любой элемент без всяких вычетов и он начнет ошибаться!