18 лет назад
25 октября Путин будет отвечать на вопросы граждан. Что вы хотите спросить у него?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда он последний раз имел свою жену
предпологалось понижение цен на землю в мск и спб... не повлияет ли это на повышение цен на квартиры..
Когда же в России сделают нормальные дороги? А то только федералки по которым чины ездят ремонтируют!
Ты знаешь, те вопросы, которые мы здесь обсуждаем, цензура не пропустит
Где деньги?!