25 октября Путин будет отвечать на вопросы граждан. Что вы хотите спросить у него?

AntiX Ученик (36), закрыт 17 лет назад
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
когда он убьет себя об стену?
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
Чувак, здесь вопросы для взрослых задают....сказки в разделе Юмор.
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Ты знаешь, те вопросы, которые мы здесь обсуждаем, цензура не пропустит
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Когда же в России сделают нормальные дороги? А то только федералки по которым чины ездят ремонтируют!
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
предпологалось понижение цен на землю в мск и спб... не повлияет ли это на повышение цен на квартиры..
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 17 лет назад
когда он последний раз имел свою жену