А мужчина должен быть красивым?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Таня Мастер (1679) 17 лет назад
ну не красивым,а хотя бы симпатичным и общительным
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Он обязан за собой ухаживать ...Мой мужчина очень красив... спорт и гигиена - для него не на последнем месте!!! Хотя он красив и без этого...
Алина Профи (962) 17 лет назад
чуть лучше обезьяны
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Нет, вовсе не должен, главное, он должен быть верным, добрым и заботливым, это очень важно! Приятно конечно если при всех этих качествах он еще и симпатичный, но главное - это душа, внешность не важна.
Искатель Оракул (52803) 17 лет назад
Мужчина прежде всего должен быть интересным и умным,личные качества компенсируют внешность,у девушек сложнее...
Источник: наблюдения