Можно ли востановить несохраненный документ Word

J0Y! Мастер (1599), на голосовании 12 лет назад
Тут не все просто. Печатал сметы. Там таблица везде одинаковая, просто цифры другие подставлял, на заполнение одной страницы уходит час времени. Одну напечатал сохранил. И там опять начал печатать и вместо сохранить как нажал сохранить и закрыл. Теперь реально ли восстановить тот документ?
Голосование за лучший ответ
Александр Евтюгин Профи (534) 12 лет назад
Попробуй воспользоваться "Востоновлением системы", хотя врятли поможет
Евгений Гуру (3121) 12 лет назад
Автосохраненные файлы сохраняются в папку Application Data/Microsoft/Word. Заходишь туда и находишь там свой файл (ещё раз - это только при условии, что автосохранение включено).
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
файл остался... но ты его не сможешь восстановить... он темповский... его надо еще найти в папке временного хранения...