Почему я ещё жив?
Серёжа, не слушай всякую чушь, которую некоторые пишут!
Бог любит тебя! Он даровал тебе жизнь и Он хранит тебя в Своей руке. Ты драгоценен для Него и ты такой только один на всем земном шаре. И если даже тебя оставят все, Бог не оставит НИКОГДА. Земная жизнь только начало. Имено здесь и сейчас ты должен определиться, с кем и где проведёшь вечность: в блаженстве с Богом или в вечных муках ада ???Сделай свой выбор.
Читай Библию. Это Живая книга. Читай с верой. В Ней ты найдёшь ответы на все вопросы.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
(Евангелие от Иоанна 3:16)
Да благословит тебя Господь и сохранит от всякого зла!
Я тоже часто задаю себе этот вопрос. А так же вопрос - зачем я нужен? И сам себе отвечаю - значит мне предначертано совершить что-то, что я еще не совершил.
значит ты кому-то нужен в этой жизни
Ещё Нужен Для Кого То? Тебе Действительно Нужен Ответ На вопрос? Это Не Для Форума Пиши. :))
Потому что такова твоя задача. Жить пока не умрешь. А всё остальное - в твоих руках..