Молодые люди,многие тут пишут,что ищут хорушую,интересную,нормальную девушку,но почему когда такие рядом вы их не
замечаете? А выбираете тех,что распущеннее и стервознее
Дата
Популярность
По статистике на 10 девчонок, ОДИН Парень. Глаза разбегаются, всех и не заметишь.
А мне никогда стервы не нравились,так только,из спортивного интереса,люблю с таких спесь сбивать. Только вот и нормальных,к сожалению,тоже очень редко вижу,больше пустых и неинтересных..
им сам процесс поиска нравицца :)))))
почему? стараюсь как раз-таки замечать "нормальных и интересных". хотя в рамках инета это сложно...
Потому что, ищут для секса...