Сегодня купила фильм "Сделка с дьяволом", пока не смотрела, а стоит ли смотреть эти 104 минуты???

Екатерина Skazka Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мельникова Профи (546) 17 лет назад
Стоит, запасись едой, развались в кресле и созерцай красивых спортивных мальчиков - колуднов, действующих по дутко простому, но качественно сделанному сюжету. Стоит.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
С Б. Питтом? Шпионская занудная и затянутая фигня
JleJluk Гуру (2728) 17 лет назад
ну как бы тбе сказать))
я посмотрел.. вроде ничего.. но я бы наверное подругому фильм назвал))
Юлия Мастер (1149) 17 лет назад
стоит - раз купила... все равно посмотришь
а так вообще ничего вроде - комедия... посмешься
††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316) 17 лет назад
Полное фуфло,спец.эффекты нечего,а идеи никакой и актёры все на одно лицо,не врубишся кто есть кто!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
не смотрела, почитала рецензии, 50 на 50. Я его давно себе скачала, но еще не смотрела, хотя я люблю мистику и посмотрю все равно
алик Профи (966) 17 лет назад
для чего то ты его купила...значит зачемто,значит смотри...
ну а если есть сомнения,тогдак подари человеку мнению которого доверяешь,или посмотрите вместе...
вообщекм делай,что считаешь нужным-или кинь монетку...
Андреев Константин Мастер (1409) 17 лет назад
Сделка с дьяволом- эти 104 минуты тебя не спасут.Все будем под ним и чем скорее , тем лучше.
Я всегда говорю зачем это смотреть -это надо делать.
Дарья Шпехт Мастер (1725) 17 лет назад
А мне нравиться, прикольное кино, посмотри.
Alёna Ученик (173) 17 лет назад
я его сегодня посмотрела и мне понравился
Яросл@в Ученик (160) 17 лет назад
обязательно посмотри,интересная киношка