как прописные буквы сменить на ЗАГЛАВНЫЕ? подскажите сочетание клавиш?

Сон Вечности Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Мыслитель (8721) 13 лет назад
Копируете текст в Word. Выделите его [текст] целиком. Во вкладке "Главная" измените регистр на "ВСЕ ПРОПИСНЫЕ".
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (102618) 13 лет назад
Shift и буква а если все заглавные то Caps Lock
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412091) 13 лет назад
Вам, похоже, весь набранный текст поменять нужно? Выделяйте его и меняйте размер шрифта.
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 13 лет назад
В Кореле - выделяется и шифт f3
Гарри Сталлоне Мастер (1122) 13 лет назад
В лёгкой бесплатной программе NotePad++ есть функция что-то вроде "преобразовать в верхний регистр"
В Windows НЕТ сочетания клавишь, которые изменяли бы регистр у напечатанного текста.
Yura Alex Оракул (58133) 13 лет назад
Прописные это и есть заглавные буквы.
Олег Чернов Знаток (302) 9 лет назад
чтобы напечатать заглавную букву нужно нажать две кнопки это Caps Loock и шифт
1) можно сначала нажать клавишу Caps Loock ну а затем букву.
2)а можно удерживать кнопку шифт ну а затем букву.
Виктория Лытова Ученик (208) 9 лет назад
Shift+F3, если не знаете - лучше не писать категорически что "В Windows НЕТ сочетания клавишь, которые изменяли бы регистр у напечатанного текста. "
МАРИНА Ж Знаток (329) 9 лет назад
А еще можно в ёкселе - есть формула "=ПРОПИСН (...)"
Игорь Александрович Максимов Ученик (131) 7 лет назад
Существуют буквы заглавные, строчные и прописные. Так как в процессе печати в интернете (при наборе пароля) перейти на прописные буквы?