А где находится Колыма? Я на своей колымаге туда доеду?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сикорский Профи (534) 17 лет назад
Колыма - сборное понятие. Обозначает район Северовостока России. В Магаданской области есть река Колыма. Как прицепили это навание к региону не в курсе. Доехать то в принципе можно. Но сложно. Жители Якутии (Саха) регулярно ездят в отпуска на материк. Материком дальневосточники называют все районы западнее Байкала. Сейчас это просче. Доезжаешь по федеральной трассе Амур до п. Большой Невер (это около Сковродино) и потом сварачиваешь на трассу Б.Невер - Якутск (АЯМ) а дальше как кривая вывезет.
Остальные ответы
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
смотря как колымать будешь :)
Andreas Johansson Мыслитель (8177) 17 лет назад
v Magadane... gorod takoy... dolgo exat' pridet'sya...
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Лучше не рискуй... Не каждая птица долетит до середины Днепра...
indy Мастер (1477) 17 лет назад
Не самый умный вопрос
Алёна Гуру (2707) 17 лет назад
на своей колымаге не доедешь дорог там нет!!!! калыма дальний восток! ближе к амчатке!!!!
Shtanko Профи (740) 17 лет назад
Эшелом по этапу дешевле получиться..))