Почему люди отвели для любви ночь, также как для воровства и убийства?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
и то и другое и третье реально возбуждает
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Отличный вопрос! Любить нужно в любое время суток!!!!
Dmitry Neznamov Мыслитель (5671) 17 лет назад
Это чушь... А днём, что нельзя любовью заниматься? А если у меня работа ночная, то , что мне теперь дрочить что ли....
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
для любви.. ну у многих людей есть комплексы.. и в темноте, как-то легче... да и романтика это ))) а воровство и убийство,.. ну ночью народу меньше... свидетелей меньше
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
темнота наш лучший друг - в темоте не видно рук,

темното друг молодежи в темноте не видно рожи
Anton Профи (879) 17 лет назад
По тому что если бы это было прелюдно-Нас бы сейчас небыло!;)
HLDV Гуру (3280) 17 лет назад
Уединиться реальнее всего ночью. А вот любовью можно и днем заниматься. Кстати, считается, что секс ночью для мужчины - стресс, а детей лучше зачинать- утром рано.
540 Профи (548) 17 лет назад
Потому что в ночи свершаются все таинства..
Александр Краповницкий Мыслитель (8387) 17 лет назад
Всё зависит от мозговой активности и её распределения по времени дня.
Опыт подсказывает что утром меньше всего мыслей и больше всего бездумных действий.
В обед и после вообще работа не клеится. Честно говоря толкь оспать охота. :-) моему боссу не говорите!! ))
А вечером минимум рутины, переживания о прошедшем дне. А также мысли о том что день окончен. Если у человека жизнь несчастная то умаю он её поканчит вечером т.к. вечер - подведение итогов.
Исходя из этого вполне очевидно что и другие поступки будут сделаны вечером. Весьма хорошо что вечер отдых а утро работа.
Sergey Sergey Мастер (1444) 17 лет назад
Да и днём всё это можно сделать .Ну а вообще потомучто темно и никто не заметит .Странный у тебя вопрос .Что из перечисленного собралась делать ?
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
vsjo eto delalosj..delaetsja i budet delatsja..kruglie sutki...ploxie knigi deto4ka 4itaew =DDDD
Margo Гуру (2613) 17 лет назад
Порядочные Любят и днём, и ночью не воруют. А не порядочные разве любят? Влечение тел - рождает желание, а не ЛЮБОВЬ.