Прошу объяснить, до каких границ продлен в наше время бальзаковский возраст для женщин?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Светлана Романова Мудрец (12465) 18 лет назад
До бесконечности. В зависимости от сохранности объекта
Остальные ответы
Naty Мастер (1353) 18 лет назад
до бесконечности! а вообще в наше время женщина может оставаться всегда молодой!
Галина Семенова Знаток (412) 18 лет назад
Плюс-минус бесконечность. Мне 53.
Ириска Мыслитель (8320) 18 лет назад
При нынешних возможностях косметологтт и пластической хирургии не ограничен.
Пользователь удален Знаток (473) 18 лет назад
а что он законодательно закреплен чтоли? у Бальзака -35 лет...а в наше время по сле 45 себя так считают... я, например...
Валера Воробьёв Гуру (2988) 18 лет назад
Бальзаковский возраст это 45 лет
Василиса Прекрасная Мастер (1118) 18 лет назад
до 45 девушка, а от 45 до 60 женшина ну от 60 до 85 девушка, ну а дальше бользоковский возраст!!!!
Алёна Гуру (2707) 18 лет назад
не печалься!!! тебе еще ой как долече до этого возраста))))))))))))))))