Что такое фидер?
Для начала АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ. Увлечение Фидерной Ловлей.

А вот теперь >>>
ФИДЕР - ЭТО ПРОСТО
Так же обязательно посмотри Обучающее видео от Братьев Щербаковых >>>
Фидер и Пикер на стоячем водоеме с берега
Фидер и Пикер - с берега и лодки
Фидер — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью.
Фидер — передающая линия, устройство, по которому осуществляется направленное распространение электромагнитных волн от источника к потребителю.
Фидер — в электроэнергетике распределительная линия электропередачи.
Фидер — в пейнтболе контейнер и устройство для подачи шаров к пейнтбольному маркеру (оружию).
Это вид донной снасти, разновидность поплавочного мачтового удилища. Основное отличие фидерного удилища – большое количество колец (до 20 штук) , а также тонкая и мягкая вершинка, с помощью которой и определяется поклевка.
Фидерная снасть родом из Англии. Широкое распространение она получила только в конце 70-х годов прошлого века.
По мнению закоренелых фидерников, у фидера большое количество преимуществ по сравнению с другими снастями, предназначенными для донной ловли.
А подробнее можно почитать тут. Очень доступно и понятно ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фидер, это кормушка!