Где жить?
В Москве или в Питере
Посерьезней пожалуйста.
где родился, не зря ведь есть поговорка ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ
в Питере конечноА отдыхать в Москве
Где душа лежит. помоему и там и там хорошо. смотря какие у тебя в этих городах перспективы и задачи.
Конечно в Москве, а еще и дачу в Подмосковье приобрести.
в Питере наверное. Москва слишком агрессивна.
Москва ужасно грязная а в Питере я не была ))
Я в Москве живу - конечно здесь, я никогда не променяю этот город ...даже на Питер
Где денег больше срубиш!!!!А так везде можно люди и на Камчатке живут и нечего!!!!
Москва это другая страна....Питер навивает тоску как мне кажется хотя многие со мной не согласны! А лучше гденить у моря, но если конечно есть средства, в смысле нормальную работу там мало вероятно иметь... Вобщем все зависит от того какие цели ты приследуешь....Я люблю Москву со всех сторон... Но иногда от неё устаешь, хотя это быстро лечится...:) Удачи в выборе...
В Москве