Ощущать себя желанным человеком - насколько приятно для ВАС ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FIDELITE Знаток (316) 17 лет назад
Это стимул, очень большой стимул, который поддерживает и держит на высоте
Остальные ответы
Рetrowich Мастер (2096) 17 лет назад
Тут нечего комментировать..
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
а разве это может быть неприятно?
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Это то, что бы мне больше всего хотелось, без этого не возможно жить
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
приятно, но в возвышенном смысле, а когда на тебя "пялятся" и думают только на одну тему, то противно
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
это о4 о4 о4 о4 приятно!!!!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
жизнь без этого скучна и неинтересна!
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
настроение сразу становиться отличным, чувствуешь себя нужным ! :))
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
это самое лучшее.что можно придумать