Как угомонить пьяного, безбашенного друга???

Сейчас ситуация!! Помогите!!

врезать ему...или уши потереть...в душ на крайняк отнести)

допоить его до конца

Ненадо тревожить тело, оно готовится ко второй стадии- опохмел!!!!

наверни ему точным ударом в лоб,помогает,поверь мне.

Под холодную воду. А если совсем разбушуется, то по голове настучать! Только не убейте!

Факторы риска развития алкоголизма у мужчин и женщин различаются Известно, что ключевую роль в развитии алкоголизма играют генетические и социальные факторы. Однако, если ваш близкий человек или друг слишком много и часто употребляет алкоголь, а вы не знаете как поступить и что делать,
обращайтесь в Медицинский центр.

вызвать милицию ))

Огрей его слегка чем-нибудь тяжёленьким! Говорят в экстренных ситуациях помогает на 100 %! Раз он безбашенный, значит ничего не потеряет!

Набири ведро холодной воды и окати его!

15 капель нашатыря на стакан воды.Тока как ты его заставишь выпить это не знаю...Успехов...
Или ударная доза алкоголя,чтоб свалить с ног - выбирай...