Сколькиразовое питание предпочитаете?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
четырехразовое...
одно утром... а остальные 3 поближе к ночи:))
Остальные ответы
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
лучше почаще, но поменьше ;)
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
одноразовое, но в течение всего дня)
т.н. "русская диета"
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Трёх... понедельник, среда, пятница... :)
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
да как захотелось поесть, так и ем. Бывает 1 или 2 раза в день, а сегодня вот уже 4 раз ем.
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Двух...но редко получается.Когда учусь,работаю-один раз еле-еле...Когда дома раза 3-4 от нечего делать
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
утром завтракаю, днем чай с булочкой и фрукт какой-нибудь. вечером тоже чай. Так и живу:))
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
у меня по разному получается... от двух до пяти... но оптимальным считается 4 раза, а самым плохим 2-х разовое и 6-разовое и больше
Алина Мастер (1339) 17 лет назад
Утром не успеваю-могу только стакан йогурта или сока выпить по-быстрому.
У меня получается только один раз в день поесть- на работе, но зато первое, втророе и салат.
А вечером самое большое, что могу себе позволить-банан или яблоко.
Тучкова Мастер (1917) 17 лет назад
Почаще и поменьше. Самое главное для меня - завтрак. А дальше можно по чуть-чуть есть.