Есть ли красивые и умные однавремено?

Сергей Петров Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Есть ли красивые и умные однавремено?
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
ха ха!!! нашел че спросить!! конечно ДА!! вот я например)))))))))
Настя Кирштейнер Знаток (333) 17 лет назад
Глупый вопрос... .
Конечно же ДА
_LoLly_PopS_ Мастер (1497) 17 лет назад
конечно!!!!но ток симпотиФные и не глупые....=)))
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
есть умные, талантливые, красивые и скромные одновременно :) конечно, есть!
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
мне кажется что да...но кстать есть два типа ума )) первый-это когда человек много знает...типа математика, физика и т. д., а есть просто опытные люди....которые по жизни умные
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Конечно, но мужчины таких боятся.
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а я вот никак не определюсь, то ли я умна, то ли красива, то ли и то и другое...
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
да,есть!красивая и умная,а не везет что-то...хотя!
Наталья Профи (992) 17 лет назад
КОНЕЧНО! Посмотри на меня! Сомневаешься?
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Угу.. . бывают в жизни огорченья.... Не дай бог тебе на такую напороться.... а не дай бог влюбиться.... горя хапнешь.. . мама не горюй.. . по самое "не хочу"... Имей ввиду, что при таком сочетании они называются "роковыми"...
Ляля Ученик (128) 17 лет назад
Есть! И как не странно они часто одиноки:( Боятся что ли парни к ним подходить???