Как изготовить тратил или на крайняк нитроглицерин?

dima oliferovski Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
глушить рыбу; чбы не спрашивали зачем
Дополнен 17 лет назад
как изготовить тратил или на крайняк нитроглицерин
LENYVEC Мудрец (16820) 17 лет назад
Найди "Справочник анархиста2
И смотри, что б тебя с ним не нашли. я серьёзно. не смотря ни на что, если найдут эту книжку у тебя, то однозначно, "ПОВЕРНУТ ПОПОЙ К СОЛНЦУ"
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Один такой как ты в 14 лет без левой кисти и полуслепой остался!!!
Rustam Kalimullin Мастер (1338) 17 лет назад
тротил - это и есть тринитроглицерин (он же ТНТ)
отличие - тротил менее опасен, и не детонирует от случайного толчка (как сказа один мой друг, "ТНТ сдетонирует раньше, чем ты его до места донесешь")
а вообще сходи на сайт www.pirotex.h15.ru там ты найдешь ответы на свой вопрос.