Как красиво написать в ворде?

Nastushka Мастер (1498), закрыт 13 лет назад
Мне нужно написать поздравления учителям, но я забыла как красиво делать, помню что можно было куда-то нажать и выходило окошечко тым всякие шрифты и по размеру и по цвету(слова были написаны по английски), помогите пожалуйста куда надо нажать? Или может это не ворде в пауэр поинте?
Лучший ответ
Damonx Мастер (2216) 13 лет назад
помоему wordart находится во вкладке "Вставка"
Остальные ответы
Шура Балаганов Мудрец (13806) 13 лет назад
Закачай шрифты новые. Проверить, нажимаешь: Пуск, панель управления, оформление и темы. Слева в колонке увидишь шрифты, нажимай и смотри какие у тебя есть. А выбирать в верху на панели, там шрифт и размер, правее цвет.
Alexandra Мастер (2060) 13 лет назад
Вставка-ворд арт-теперь выбери стиль и пиши, дальше когда разместишь объект и выделишь его (достаточно просто нажать) в верхней панели (главная, вставка, ссылки и т. п. ) появится дополнительная функция"формат",а там есть тобличка: стили ворд арт, а справа цвет, траектроия движения и контур!
Источник: майкрософт ворд
Olegan Гуру (4371) 13 лет назад
Ага. Еще в блокноте попробуйте))) ) Как не крути, а ворд для этого - порнография. CorelDRAW Вам в помощь. Вот это штука действительно поможет на отлично! )))
Yura Alex Оракул (58113) 13 лет назад
Закачать каллиграфические шрифты и ими написать красиво
http://ifont.ru/hand-written.html
Установка скачанных шрифтов
Пуск - Панель управления - Шрифты - Меню "Файл" - Установить шрифты - Указываете папку куда загружен ваш шрифт - перед тем как указать папку со шрифтом распакуйте его и после этого устанавливаете