кто был последний царь в России?

юрий мильнер Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Николай Романов был императором, а царь Алексей Михайлович.
Остальные ответы
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Николай Второй Романов
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
последний - правит сейчас.
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Ельцын. Путин на царя не тянет.
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
А я царем и не стараюсь быть. Просто пытаюсь сделать Россию лучше и комфортнее для моего народа.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Царственный новомученик страстотерпец Николай
MARLENKA Ученик (213) 7 лет назад
не коронован Михаил и его отказ от престола последний значит РОМАНОВЫ начали Михаилом и Михаилом завершились
Виктор Белый Ученик (198) 6 лет назад
Поспорю немного с автором того что последним царем был Алексей Михайлович (Тишайший) 1629-1676) У него был сын Федор Алексеевич (1661-1682 г. р.) правил он с 1676 по 1682 г. г. Поэтому последним царем России был именно он а императорами правители стали со времен Петра I который взошел на престол после дочери Алексея Михайловича (сестры Федора Алексеевича) Софьи Алексеевны, которая была на Российском престоле с 1682 по 1689 гг