Где быстро и без регистрации скачать видео кодеки для windows media player?

Кристишка Профи (721), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 18 лет назад
Так он же сам должен перенаправлять, если есть подключение к инету?
ava Профи (755) 18 лет назад
есть так называемые пакеты кодеков, например вот здесь http://softportal.ru/freesoftware/1798/k-lite-codec-pack-full.
Пользователь удален Знаток (347) 18 лет назад
Скачай K-Lite Codec Pacc последней верссии, там есть все кодеки и на видео и на музыку, я себе поставил, и забыл что это такое, там же есть и плеер для просмотра 3gp