кому понравилась горбатая гора?

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IsaDront Профи (519) 17 лет назад
Прикольное кино - трогательное, какая разница кто кого любит...чувства они у всех есть...и каждому хочется любви и быть любимым
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
если фильм, то название помню, а вот сюжет нет!!!
Марина Мельникова Профи (546) 17 лет назад
Если ты про фильм, то понравился мне. Совсем неглупый, отлично сыгранный фильм!
Источник: кинтеатр и купленный диск.
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
мне!
фильм про любовь и отношения.
а они бывают разные
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Мне очень понравился фильм.Интересная сюжнтная линия и актёры неплохо сыграли)
ИРИSКА Мыслитель (6390) 17 лет назад
была в ошарашена. и наверное мужики козлы, зачем баб своих мучили.
ни себе ни людям.
Светлана Мастер (1161) 17 лет назад
Это про педиков-то? фиии
Александр Митин Профи (522) 17 лет назад
Ну вот педикам и понравился наверное... Под расстрел режиссёра! ИМХО
Melamory Знаток (381) 17 лет назад
отличный фильм, красивые пейзажи
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Этот фильм - очень качественная пропаганда гомосексуализма и очередная попытка доказать широкой общественности, что в однополой любви нет ничего предосудительного.
Я спокойно отношусь к гомосексуалистам, но твердо убеждена в том, что лиц, занимающихся пропагандированием данного явления нужно уничтожать как врагов рода людского. Чем то низменным и дьявольским от такой деятельности веет.