Что такое любовь? Как ее узнать?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Мнении много, оставьте ваше!
Любовь-человеческая выдумка или реальность?
Как понять, что она пришла?
Чем она отличается от влюбленности?
Мнение профессиональных психологов тоже будет интересным!
©ћµv@che††¤S™ °•° Мыслитель (6339) 18 лет назад
Ну любовь это сложно!Для начала это влюбленость,а уж потом...
Oxy Мастер (1478) 18 лет назад
Нет точного определения любви, это очень сильное чувство, которое способно порой творить чудеса и которое окрыляет (блин прямо как реклама ред бул получилось:),
Melamory Знаток (381) 18 лет назад
последнее время задумываюсь об этом, раньше же думала- что это просто сильная приявазнность.
но нет, что то другое, когда ты хочешь отдать ничего не требуя взамен, вот)
Maria_Lime Мастер (1980) 18 лет назад
Если бы это реально была любовь, ты бы не спрашивал! Не в обиду будет сказанно!
Вишня Искусственный Интеллект (145211) 18 лет назад
отвечаю как профессиональный психолог: у любви определения нет. вернее у каждого, кого она посетила, возникает свое собственное. Глваное - не формулировка "что это такое", а на что ты способен ради любимого человека. любовь, в отличие от влюбленности, требует подтверждения слов реальными поступками.