Какие способы есть в сексе, чтобы рано не КОнЧАТЬ?

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А что девушки по этому думают?
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Иногда останавливаться на 3 секунды
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Когда чувствуешь что дело близко надо чуть замедлить темп.
Anton Профи (879) 17 лет назад
Думай о спорте! омогает 100%!
Nikita Nikitkin Знаток (317) 17 лет назад
позанимайся ананизмом до этого. но на самом деле просто со временем сам поймешь как тебе это делать. но оформить себя самому до этого тебе поможет в первое время.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Чаще ЗАНИМАТЬСЯ сексом...Как кролик!!!!Сексу-УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Искатель Оракул (52803) 17 лет назад
Когда чувствуешь,что почти все,начни решать интегральные уравнения или процитируй вслух главу из "Капитала" К.Маркса-это приятно удивит вас обоих...