как восстановить перелистывание страниц?

Наталья Ученик (178), закрыт 17 лет назад
нет стрелочки перелистывания назад,т.е предыдущей страницы
Пользователь удален Ученик (150) 18 лет назад
Используй Alt+"стрелка влево", пока не починишь...
Татьяна Мастер (2026) 18 лет назад
Полагаю имеется ввиду, что у тебя в браузере отсутсвует кнопки "назад"-"вперед".
Если у тебя IE, то вызови контектсное меню для панели инструментов (кликни правой кнопкой мыши) и выбери настройка. В диалоговом окне найди нужный кнопки и щелкни добавить.
Если у тебя Опера, то таким же макаром вызываешь контекстное меню -> панель настройки-> панель кнопки-> перетаскиваешь все что надо на панель.
Удачи.