Чем снять старую масляную краску с батарей отопления?

Анна Мудрец (12958), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Demetry Гуру (4254) 13 лет назад
Строительным феном
Остальные ответы
вадим мортин Просветленный (40269) 13 лет назад
Этот вопрос (чем снять старую краску) на форуме появляется раз в неделю. В магазинах "краски" продают специальную пасту, которая так и называется "Смывка старой краски". Купите смывку старой краски, внимательно прочтите инструкцию и Вы легко снимите старую краску с батарей отопления.
АннаМудрец (12958) 13 лет назад
Спасибо!
Данила Знаток (301) 13 лет назад
ого. Вадим открыл для меня Купите смывку старой краски .не знал что такое средство есть. пойду в магазин искать.:)
GodHates Us All Профи (500) 13 лет назад
Промышленным феном или лампой пояльной
ASPID Искусственный Интеллект (326794) 13 лет назад
Уничтожитель лакокрасочных покрытий В-52. Отечественная. Главное момент не прозевать когда снимать. Как вспенилась так начинай метал щеткой снимать, Прозеваешь момент всё по новой. Лучше небольшими площадями снимай.