Что сейчас модно в России носить из одежды?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 18 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мастер (2000) 18 лет назад
Серый цвет - типа модно в этом сезоне. А еще голый живот совсем уже не катит! В моде длинные кофточки! вперед по магазинам:)
OPEX Просветленный (21830) 18 лет назад
в последнее время часто встречаю джинсы под платьем, кошмар какой то
Girl Of Summer Гуру (2980) 18 лет назад
главное, чтобы полиэтиленовый пакет в руках был - сразу за русского сойдешь! =)
Татьяна Мастер (1579) 18 лет назад
В моде, как всегда, стиль!
Vena Мастер (1026) 18 лет назад
к нам вернулась классика, и только чёрно-белое сочетание, никаких шпилек (их оставили для ветреных девушек), только толстый каблук и танкетка. Скоро и джинсы на бёдра будет не классно, вся Европа уже носит их на высокой талии.
Оксана Знаток (376) 18 лет назад
Смотри, что тебе идет. Главное - гармония вкуса!!!
Эльсира Падилья Ученик (132) 18 лет назад
смотря кому, женщине-короткая мини-юбка, мужчине-крутая кепка.
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 18 лет назад
какая разница что модно в россии? да теперь мне на нее ваще наплевать !!!лучше скажи что в киеве модно!! ;-)