кто нибудь в Кузьминках катался на коньках, на крытом льду? как лёд и сколько стОит? завтра думаю поехать, кто со мной?

Денис Мастер (1535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (1068) 17 лет назад
а гле это там? я бы как нибудь съездила.каталась в прошлом году в парке горького клево)
Остальные ответы
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Тысячу раз порывалась на этот каток, но так и не дошла)))))) Сходишь, потом расскажешь, что и почем))