Нравятся ли вам свидания в слепую?

@}--}}-- Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
RomanF Профи (655) 17 лет назад
Прикольно... очень интересно... у меня многие прошли на УРА :)))) До сих пор общаемся и не только :))))))
Остальные ответы
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
не..это не круто...хотя теперь некоторые ребята мои друзья =)))
Григорий Александрович Знаток (406) 17 лет назад
В этом что-то есть! Интересное :)
Ольчик Мастер (1070) 17 лет назад
Нет. Потому, что ни когда не знаешь, что из этого свидания получится
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Никогда не пробывала.Но думаю, что это прикольно.Хотела бы попробывать.
* Профи (747) 17 лет назад
одно из моих главных правил-не знакомится вслепую!!!!столько раз на всяких уродов напоролась,так что с этим делом завязала вообще...и другим советую...
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
не очень... хотя это интересно, никогда не знаешь кого встретишь :)