Почему виснут компы?
Добрые ЮЗЕРА ...Лучше бы они все зависли....Причем все разом....
оперативки не хватает!!!!
Почему виснут? Дак не надо их к потолку прибивать!!!)))
А если честно то -- проклятый Билл придумал это чтоб компы перезагружать!Он в сговоре с компаниями продоющее корпуса.Они за кнопку RESET цену накидывают!
Потому что кривые руки (иногда пользователя, иногда программиста) и виндовз инсайд.
Вирусы, недостаток памяти, ошибки и зацикливание самих программ, попытка отладки программы, недостаток места на жестком диске.