Почему виснут компы?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Maleficus Профи (777) 18 лет назад
Глюк -это когда компьютер играет с нами а не мы сним.
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 18 лет назад
Техника не безупречна!
Valeriy Utrosin Гуру (3545) 18 лет назад
Из-за сбоев, проиходящих в программном или аппаратном обеспечении компьютера. Обычно, из-за повреждения данных в системных областях оперативной памяти
Ivantrs Искусственный Интеллект (231299) 18 лет назад
Потому, что ты используешь не лицензионный, а ворованный софт... а он всегда глючный...

Правда к Выньдовз это не относится... он всегда глючный... :)

Shishka Знаток (395) 18 лет назад
Глюки - какое знакомое слово ...
ava Профи (755) 18 лет назад
Сбои и зависания компьютера перености с кротостью, ибо по дурости своей не смогли от них отвертеться!!!
Jackson Мастер (1900) 18 лет назад
Глюк-как много в этом звуке...
Пользователь удален Профи (528) 18 лет назад
Вирусы, недостаток памяти, ошибки и зацикливание самих программ, попытка отладки программы, недостаток места на жестком диске.
Tosh.Pro Профи (961) 18 лет назад
Потому что кривые руки (иногда пользователя, иногда программиста) и виндовз инсайд.
Equimanthorn Знаток (359) 18 лет назад
Почему виснут? Дак не надо их к потолку прибивать!!!)))
А если честно то -- проклятый Билл придумал это чтоб компы перезагружать!Он в сговоре с компаниями продоющее корпуса.Они за кнопку RESET цену накидывают!
Регина Профи (595) 18 лет назад
оперативки не хватает!!!!
Eugen Bruce Мастер (1346) 18 лет назад
Добрые ЮЗЕРА ...Лучше бы они все зависли....Причем все разом....