Возможно ли организовать венчание в Венеции без турагенств? Есть у кого-нибудь опыт подобный?

Аленушк@ Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (85766) 13 лет назад
:) Теперь у всех епархий есть свои сайты.
Находите зарубежную православную и её отделение в Венеции, всё узнаете и договариваетесь.
Паравославных храмов там очень мало, выбирать не устанете :)
Остальные ответы
Света Радужная Просветленный (21992) 13 лет назад
интернет вам в помощь...))
Источник: возможно всё!
Наталья Смотренко Мастер (1796) 13 лет назад
можно, но надо поехать туда и обо всем договариваться, все проверить. По деньгам дешевле обратится в агенство