Что для вас ГРУСТЬ?

Elena Parxaridi Мудрец (15102), закрыт 18 лет назад
??
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 18 лет назад
Это когда рядом нет человека, который тебя понимает и принимает такой, какая ты есть!
Остальные ответы
эмо_Стерва Ученик (227) 18 лет назад
Подавленное настроение, слезы на глазах и все в этом роде, вот у меня сейчас такое настроение
Extravert Мыслитель (8341) 18 лет назад
Сублимация эквивалентности
Beauty Мастер (1775) 18 лет назад
Грустно, когда сидишь в автобусе одна, а за окном дождик льет... а вообще грусть - это настроение. Когда никто не понимает, тут уже и плакать хочется..
. Мыслитель (6663) 18 лет назад
это то когда обо мне никто никогда не вспоминает, это происходит практисеки каждый день