Любимая цитата Вашего любимого фильма?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сохин Гуру (4377) 18 лет назад
и заметьте, не я это предложил!
"Покровские ворота"
ах, какая я вся угловатая, ах такая несуразная вся.
там же.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (532) 18 лет назад
"Как долго я тебя искала.." из "Москва слезам не верит"
Олик Профи (689) 18 лет назад
по сравнению с Бубликовым - отлично!
так я теперь буду выглядеть всегда
Источник: служебный роман
Fallen_Angel Мастер (1532) 18 лет назад
"... тебе кажется что ты поимел, а на самом деле тебя поимели ..."
Олеся Мастер (1591) 18 лет назад
Муля,не нервируй меня!
rocky777@mail.ru Ученик (140) 18 лет назад
"Перед вами гигант мыслей, отец русской демократии..." (фильм "12 стульев")
Eva Профи (766) 18 лет назад
"А кто сейчас не пьет?!! Назови, я жду!!!" Фильм "Покровские ворота."
Румяная Знаток (497) 18 лет назад
Мне надо принять ванннну, выпить чашечку кофэ...
[Kaoru] Ученик (199) 18 лет назад
Где наш с*ка б*я денежный чек? (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар)

Кому мне тут надо присунуть, чтобы мне дали бекон...надеюсь, не вам? (Анализируй то!)

Я дам тебе вбор, которого не было у меня (Интервью с вампиром)

Vi Loba Гуру (4566) 18 лет назад
"-Grebaniy ...ebastos!" - "Antikiller2"
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 18 лет назад
Сучка крашена, но почему же крашенная - это мой натуральный цвет. "Любовь и голуби"
kercha Ученик (99) 18 лет назад
stoish na beregu i 4uvstvuesh soleni zapah morja, i verish 4to svo6oden ti i gizn' lish na4alas', i gu6i gget podrugi pocelui, propitani sle3oi....dostu4atsa do ne6es
indy Мастер (1477) 18 лет назад
а давайте по-быстрому в водоплавающих эволюционириуем!
Татьяна Мастер (1579) 18 лет назад
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (Унесённые ветром)
"Лучше быть несчастливой с любимым мужчиной, чем несчастливой с нелюбимым" (фильм не помню)
Димыч Профи (706) 18 лет назад
"небо голубое....вода мокрая....жизнь - дерьмо....пива хочешь? " Брюс Уиллис
Светлана Мороз Ученик (140) 18 лет назад
В очередь, сукины дети, в очередь! (собачье сердце)
Veronica Мастер (1938) 18 лет назад
"уйди, старушка, я в печали" (Иван Васильевич меняет профессию)
"Девушки! Уймите свою мать! Людк, а, Людк, тьфу, деревня! " (Любовь и голуби)
"Мои дети! Хочу - кормлю! Хочу - нет! " (Гараж)
"Руссо туристо - облико морале! "; "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит.. . водокачку! "; "Наши люди на в булочную на такси не ездят! " (Бриллиантовая рука)

ЕА Знаток (273) 18 лет назад
"дерьмо случается"- Форест Гамп