Как правильно написать обращение к покупателям?
У меня вот такая задача, как правильно написать обращение к клиентам аптеки :
Уважаемые покупатели,
Уважаемые посетители аптеки,
Уважаемые клиенты,
Или еще как-нибудь?
На мой взгляд ни одно из них не подходит. Как бы вы написали?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уважаемые посетители!
1) если они уже в аптеке, то напоминать об этом излишне,
2) клиенты или покупатели - это не про аптеку.
можете с юмором написать - мне про выздоравливающих понравилось)
Уважаемые посетители аптеки - наиболее приемлемо. Прочитавшие могут покупателями (клиентами) и не стать, но если уж прочли - точно посетители.
В аптеке можно и ...:Уважаемые Больные...) )
А так... и "посетители аптеки" сойдет.
уважаемые выздоравливающие)) ) А чем "покупатели" не устраивает.? народ к этому обращения вполне привык.