13 лет назад
от

Как позвонить в Беларуссию с мобильного на мобильный?

Я испробовала все! И с 8 начила и с + и с кодами и с кодами операторов и с кодами города и как только не делала! Все равно говорит что номера несуществует!( что делать?(((
Набор начинается с цифры 8 — выход на межгород.
*
Далее набирается цифра 10 — выход на международную связь.
*
Далее набирается 375 — международный код Беларуси.
*
Далее необходимо набрать код города или мобильного оператора. Например, 29 или 33 — код Белорусского мобильного оператора (аналог нашего 916, 903 и т.д.), 17 — код Минска, 1749 — код Нароча.
*
Далее набирается номер телефона — для крупных городов, операторов мобильной связи это 7‑ми значные номера, менее крупных — 6‑ти и 5‑ти значные.
ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

C сотового телефона GSM на мобильный зарегистрированный в Беларуси :

+ 375 - мобильный номер телефона

Попрубуйте набирать так, зная номера операторов:

+375 25 xxx xx xx — life:)
+375 29 1xx xx xx — Velcom
+375 29 2xx xx xx — МТС
+375 29 3xx xx xx — Velcom
+375 29 4xx xx xx — Diallog
+375 29 5xx xx xx — МТС
+375 29 6xx xx xx — Velcom
+375 29 7xx xx xx — МТС
+375 29 8xx xx xx — МТС
+375 29 9xx xx xx — Velcom
+375 33 xxx xx xx — МТС
+375 44 xxx xx xx — Velcom

8 и 10 впереди набирать не нужно! Набирайте: +375 29(или33) и семизначный номер телефона. Я так дозваниваюсь!