Нас осталось только дустом...

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Кто ПРОТИВ техосмотра на дорогах???
Golden_cat Профи (939) 17 лет назад
А есть кто-то "за"?...
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Я против полагаю Гишников надо выставить на всех перекрестках в городах, как раньше "постовой" и пусть гоняет за всякие фокусы ато и правда скоро будем ездить, как в Египте - без правил. В Берлине между прочим не бывает пробок, там просто авто ИСПРАВНЫЕ ездят и все соблюдают правила. А соблюдают, потому, что таки Германия полицейское государство.

Так что да, меры принмать надо, но не такие.
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
а ты видел хоть одного за?
ну не считая гаишников:)
для них то это лишний способ поборов на дорогах!!!
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
Неужели кто-то "за"?!

Для гэбэшников это очередная кормушка!
Придется откупаться...

Седне превысил скорость на 15 км/ч, дак штраф выписали, суки....
По ПДД штраф 50 рублей, но дело не в деньгах. Терь придется две очереди отстоять, чтоб этот сраный штраф заплатить
А ведь если превысишь на 10 км/ч - то это не нарушение!
А он вообще мог только предупреждение сделать, а взял протокол составил, падла...

Дык если тут из-за превышения в 5 км/ч такой геморой, дак что же будет, когда ТО заставять проходить и номера снимут??!!
И ведь это будет каждый день!!!!