у меня несколько вопросов..

Ekaterina Sergeevna Ученик (201), закрыт 12 лет назад
1) как научиться контролю эмоций? в основном эмоций радости..просто когда у меня очень сильный порыв, я начинаю слишком бурно реагировать,орать на всю улицу и вести себя неадекватно..мне потом стыдно,но ничего сделать не могу...
2) как избавиться от жира? обязательно ли отказываться от сладкого?сколько времени нужно бегать? какие делать упражнения на пресс и сколько раз?
3) банальный вопрос..но очень важный for me.. как стать красивой?привлекательной?
4) как стать трудолюбивой и целеустремленной?
5) как найти свой стиль..не прибегая к помощи стилистов?
6) как изменить свой голос..на более мягкий и женственный..а то голос как у пацана..
Дополнен 12 лет назад
спасибо большое! очень помогли!!!
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778855) 12 лет назад
Вам может очень сильно помочь знакомство с книгами В. Леви (выдающийся психолог и психотерапевт, писатель и т. д. ) - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
Остальные ответы
Юлия Оракул (52207) 12 лет назад
По мне очень мало задаете вопросов -надо в разы больше, сотни, тысячи (это только на эти же темы, не читая остальных) , только тогда ответы начнут находиться.. .
Untouchable Высший разум (338822) 12 лет назад
Читай молитву Отче наш и Господи помилуй ! )

Когда душу успокоишь - придут мысли верные ! )

Жизнь изменится тогда - когда не будет в ней вранья ! )

Если будешь верить в Бога - Он тебе поможет ! )

Люби себя и своих ближних - и будет радость мир покой ! )
Источник: новый завет ! )