он-козерог, я-овен, Какие перспективы у наших отношений?

Анна Поддуева Ученик (135), закрыт 17 лет назад
??
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
В духовном плане суперски! а вот в интимных....он, ну скажем по -прохлодней, по-сдержаней чттоли чем ты!
Турбо Мяу Гуру (4548) 17 лет назад
Ты будешь трахаться со всеми, а его это будет сильно раздражать.. . Так же как и Тельцов.. . Перепихнетесь пару раз, да и разойдетесь.
Источник: Народная мудрость
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Такой союз - одиночество вдвоем. Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой). Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".