я куплю себе свиньюс красным ромбом на боку, в красно-белый цвет покрашуназову её парашей!

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Dikaya Профи (537) 18 лет назад
Вот это я понимаю... Как же понимаю....
Переехать свиноферму и на холодец!!!!
Пользователь удален Гуру (4018) 18 лет назад
ещё один кучерявый рихмоплёт!!
Женек Х Мыслитель (8951) 18 лет назад
Ладно, мне пора с Вашим псом гулять, а то он на ковер нассыт. А положу спать его около унитаза... что б охранял!!!!http://otvet.mail.ru/question/645455/
qwertttt Профи (756) 18 лет назад
Ты лучше место на кладбище купи
b@njo Профи (714) 18 лет назад
видел лошадь я на ферме, красно-синяя, вся в сперме, любит у свиней соснуть, съесть какашку и уснуть...лошадь ту Газзаев звать, любит из помойки жрать...
PS я вообще-то далеко не поэт, но от ненависти к коням могу похлеще накатать, боюсь нарушать цензуру, а кони суки...
2hteen Знаток (409) 18 лет назад
Котлету из коня съев,
Сдох Николай Ханяев.
Любил бы он свинину -
Не сдох бы, как скотина!