как сделать пакасть водителю Газели

Денис Ученик (83), закрыт 17 лет назад
не открывая дверей и капота
Аленка Мастер (2000) 18 лет назад
Толкни его на повороте:)
Deniala Мыслитель (5433) 18 лет назад
облить машину чем-нибудь или поцарапать гвоздиком
Влад Мастер (2370) 18 лет назад
расслабься..водила газели - это пакость уже по определению
Tatiana Мыслитель (7817) 18 лет назад
лутше ничего не делай, а если обидел тебя он и так будет наказан, сама увидишь .
КсЮ Мыслитель (9117) 18 лет назад
Да, Ваня...самА увидишь....как грит Татьяна мастер...гыыыыыыыыы
Пользователь удален Ученик (86) 18 лет назад
Все зависит от того,какя у тебя машына.ЕсЛи нету авто,просто набей ему морду!
Сергей_rus21 Мыслитель (5389) 18 лет назад
Сними КПП, довольно часто их снимают. Продашь выше 5000 рублей.
ProfiSale Профи (863) 18 лет назад
Народный способ - насыпать на кузов пшена.
Прилетят голуби и склеют пшено вместо с краской.

Но я бы так крысить не стал... .
Serg Гуру (2709) 18 лет назад
Да чего ему голуби? Машина может казенная, чхать он хотел на ваши пакости. Единственно шмат гна может подействует при правильном использовании.
А снятие чего-либо это как-никак воровство, статья за это серьезная.
Иван Зотов Мастер (1472) 18 лет назад
Лучше не трать нервы....пущай едет себе с миром....они и так по жизни ущербные эти газелисты....