Создание вида в Компасе

Даша Знаток (385), на голосовании 12 лет назад
сборочный чертеж начерчен, но когда начинаю расставлять стрелки згляда и разрез вида, то нужно указывать изображение вида, но оно находится на системном виде! так вот, как перенести этот вид из системного в тот, к которму он должен быть привязан?
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124862) 12 лет назад
Сходите туда, в "Модель3D", резаните модель (четверть или половину) в нужном месте. Сохранить. (Вы всегда сможете скрыть эту операцию с помощью "исключить из расчета", правая кнопка, крестик ставится в результате) .
Возвращаетесь в Чертеж2D. Далее.. меню "Вставка- Вид с модели-Стандартные" и вставьте нужный вид, погашая ненужные, внизу, на панели свойств, в нужном масштабе. Штрихуйте, передвигайте, дорисовывайте, доделывайте, что хотите.