Можно ли добится любви у девушки, которой сначала знакомства не понравился .И как это сделать?
Дата
Популярность
Вряд ли если она уже приняла решение...психологически это происходит не более чем через час общения...она понимает...будет ли продолжение...
сначала заслужи её доверие, потом стань необходим... а дальше само придёт!
Не навязывайся, но и не теряйся. Говори о своих чувствах, Она оценит. Жди!!! Не теряй веру! И у тебя все получится.(У моего парня получилось, он ждал 6 месяцев и дождался. Я поняла, что меня действительно любят.)
Можно.
только показывай ей свои лучшии стороны, льсти, делай комплименты и т.д.
Можно. Понравишься :) Удачи!