У меня на работе есть недоброжелатель (женщина) с вашей помощью я хочу узнать ее имя

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
u nee navernyka, est nedobrogelatel sredi genshin, vichesli ee, ona tebe pomogit luchshe nas!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
ее зовут Роза Люксембург, у меня те же проблемы
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Если недоброжелатель ЖЕНЩИНА, то тебе все равно ни что не поможет :(