Как сделать так, чтобы парень, который тебя бросил, пожалел об этом и захотел всё вернуть?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Даже, если ты этого добьешься, это будет уже совсем не то, да и тебе этого уже будет не надо....Что самое обидное)) Лучше жить дальше и не оглядываться!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
=DDDDDD tak ne bivaet!!!ni4ego ne izmenitj zdesj..zizn eto ne kino
la Профи (873) 17 лет назад
Когда узнаешь, напиши мне!
Иринка Мастер (1144) 17 лет назад
влюбиться в того который и рядом с ним не стоял:)
VVV Tinka Гуру (3508) 17 лет назад
никак... насильно мил не будешь...
Валентина Церс Знаток (387) 17 лет назад
зачем его возвращать, если он тебя бросил. это-моральный мазахизм
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Мне тож расскажи когда что-нить придумаешь!!!
Svetlana Мастер (1085) 17 лет назад
Znaesh', a ya nechego ne delala. on sam cherez god zhenilsya, potom razvelsya tol'ko potomu chto ponyal, chto vse chto on sovershil so mnoi bylo uzhasno, i chto, kak on govoril svoim druz'yam, v ego pasporte v pechate dolzhna byla byt' moya familiya....no bylo slishkom pozdno prosit' proscheniya....
Анастасия Германовна Знаток (302) 17 лет назад
Либо измениться в лучшую сторону,чтоб пожалел.Либо забыть его.Время лечит.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Moi exboyfriend zahotel vernutsya 4erez 2 mesyaza, no bilo ywe pozdno...
Zabej!!!