что делать еслихрипят колонки. хрипят и колонки и наушники

ОтчетБутурлиновка Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
наушники я новые купил подсоединил и все равно хрипят и в разные гнезда сувал, и все равно хрипят
Голосование за лучший ответ
Квадрат Мудрец (18986) 12 лет назад
Обратитесь к мастеру! он вам переустановит драйвера и всё будет работать! если есть диск с драйверами то можете это сделать самостоятельно! только прежде чем их устанавливать вы удалите все следды старого драйвера Это делается в редакторе реестра. и прежде чем их устанавливать обновление kb 888 это обновление лежит на том же диске где и драйвер. Скорее всего вы сами этого сделать не сможете. так как это давольно сложный процес. если звуковое устройство реалтек.