Как вам лозунг: "Славяне, объединяйтесь!"
Звучит примерно как "Становись в очередь за водкой"! Зачем нам объединяться когда мы и так все вместе живем! Вопрос только в том как мы помогаем и относимся к друг другу в разных ситуациях! Защищаем друг друга или наоборот покидываем говна!
правельный и актуальный
мне кажется, актуальнее: Люди доброй воли! Объединяйтесь!! на самом деле совсем не важна ни национальность, ни цвет кожа,ни вероисповедание..а вот готовы ли видеть в других людей и решать вместе проблемы - это важнее..а то так и загнемся поодиночке...
Лучше крепкий кулак чем пальчики веером
Нормально. Объединяться всегда лучше, чем разъединяться