если в городе не много достопримечательностей, но есть туристы. что интересное им можно показать?

Beladona Мастер (2422), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
чтобы выдать это за местную достопримечательность
Дополнен 17 лет назад
например, в нью-йорке есть туристический гид по местам, где снимался "секс в большом городе". что-то вроде этого...
Лучший ответ
Svetlana Beloous Просветленный (31926) 17 лет назад
Музей кукол
музей мягкой игрушки
музей национального костюма
музей типической кухни, фирменные блюда Вашего города
Пекарню, где готовят "специально-разработанный-по новой категории-вегетарианцев" хлеб
фабрику, где делают плитки для кухонь и бассейнов.. .
школу будущих художников... модельеров... музыкантов.. .
кафе, где придумали новый тип шоколада...
Остальные ответы
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Немногочисленные достопримечательности.
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
Придумать достопримечательности вроде "здесь жил, а вот здесь родился..."!
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
дешевые напитки и шлюх
Источник: наблюдение
Алина Самойлова Мастер (1213) 17 лет назад
расскажи как строился город и где кто жил
edward Профи (932) 17 лет назад
заведи их в бар и напои их
Lia Matevosyan Профи (597) 17 лет назад
nacianal'nuyu kuxnyu
b&t lyudey
park,sad
zdaniya,ulic&
derevo pod kotor&m lyudi vstrechayutsya
iz chego xochesh' mo3no sdelat' kanfetku....fantaziya i um nu3n&
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Какие-нибудь красивые виды природы, и приврать в дополнение, что в этом месте останвливался на отдых какой-нибудь знаменитый человек, например, Папа Римский, и что это дерево или куст, или скамейка, дом, источник, река, озеро, болото и т. д. теперь обладает целительной силой. Желательно, чтобы нахождение в данном месте знаменитости действительно когда-то было, хотя бы приблизительно и народ повалит. Только не переусердствуй с подробностями посещения этих мест данным знаменитым лицом, а то есть ушлые туристы возьмут да и проверят достоверность ваших слов.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Всё,что ты сама считаешь интересным и красивым в своём городе. Для этого надо знать и любить свой город и быть немного "гидом". Поверь, достопремечательности можно найти даже в маленькой деревушке. И вовсе не обязательно для этого врать.
а Ч Профи (674) 17 лет назад
Придумай что-то правдоподобное про неизвестное место и вперед.Главное приврать красиво и правдоподобно