Почему мужики гуляют

гуляют все

потому что они по своей натуре полигамны....они спят со многими,но любят одну единственную,ту самую,которая является ЕГО женщиной...он гуляет потому,что он самец...он доказывает сам себе,что все бабы могут принадлежать ему,но ОНА,та,что с ним,самая лучшая....

а может просто жена не даёт в необходимом объёме....

potomu 4to u nih 2 golovi

Потому что бабы гуляют. Не гуляли бы бабы мужыкам бы не с кем гулять было бы...

не все...а те у кого комплексы и заниженная самооценка..или просто нет фантазии что бы быть с одной женщиной и продолжать испытывать к ней интерес и привлекать ее внимание

апотому что заедает однообразие..

по бабам

а почему только мужики:)