18 лет назад
от

Хотела бы иметь машину времени!

как говорят "нельзя жалеть о том что случилось! "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не надо жалеть о том, что сделал, надо жалеть о том, что мог но не стал

я бы многое вернула назат

Да, есть у англичан такая поговорка: не стоит плакать об убежавшем молоке. Но машина времени тут совершенно ни при чем. потому, что верна и другая мудрость - нельзя дважды войти в одну и ту же реку. если прошлое было прекрасным - храни его в душе, в памяти. так надежнее.

ja toge ochu etu mashinu, esli dodumeshsy, pishi..:)

а я хочу машунку для печатания денег, а потом можно преобрести что угодно и телепорт и машину времени